Ehrentafel Sambo

Weltmeisterschaft

1.Platz Marcus Utzat M2 2012
2.Platz Marcus Utzat M3 2014
3.Platz Marcus Utzat M3 2016
5.Platz Cassandra Utzat U19 2015

Deutsche Meisterschaft

1. Platz Artur Vartanjan Männer 2012
1. Platz Leonhard Schütz U17 2012
1. Platz Marcus Utzat M2 2012
1. Platz Artur Vartanjan Männer 2013
1. Platz Cassandra Utzat U17 2013
1. Platz Deniz Liebich U13 2013
1. Platz Timucin Liebich U15 2013
1. Platz Amir Gatscheev U15 2013
1. Platz Kevin Funk U15 2013
1. Platz Artur Vartanjan Männer 2014
1 Platz Amir Gatscheev U15 2014
1. Platz Ismula Abzajdinov U17 2014
1. Platz Kuramagomed Yarbilov U17 2014
1. Platz Torsten Kröger M1 2014
1. Platz Marcus Utzat M3 2014
1. Platz Deniz Liebich U15 2015
1. Platz Jan-Hendrick Bohlmann U15 2015
1. Platz Ismula Abzajdinov U17 2015
1. Platz Cassandra Utzat U19 2015
1. Platz Torsten Kröger Männer 2015
1. Platz Artur Vatanjan Männer 2015
1. Platz Marcus Utzat Männer 2015
1. Platz Torsten Kröger M2 2015
1. Platz Marcus Utzat M3 2015
1. Platz Torsten Kröger Männer 2016
1. Platz Marcus Utzat Männer 2016
1. Platz Artur Vartanjan Männer 2016
1. Platz Torsten Kröger Männer 2016
1. Platz Marcus Utzat Männer 2016
1. Platz Artur Vartanjan Männer 2017
2. Platz Cassandra Utzat U17 2014
2. Platz Torsten Kröger Männer 2014
2. Platz Marcus Utzat Männer 2014
2. Platz Volker Klöß Männer 2014
2. Platz Kuramagomed Yarbilov U15 2013
2. Platz Volker Klöß Männer 2013
2. Platz Abubakar Maiga U19 2015
2. Platz Volker Klöß Männer 2015
3. Platz Marcus Utzat Männer 2012

3. Platz Amir Gatscheev U17 2015
3. Platz Timucin Liebich U17 2015

Internationale Deutsche Meisterschaft

1. Platz Cassandra Utzat U15 2012
1. Platz Marcus Utzat M2 2012
1. Platz Kevin Funk U15 2012
1. Platz Volker Klöß Männer 2013
1. Platz Amir Gatscheev U15 2013
1. Platz Cassandra Utzat U17 2013
1. Platz Cassandra Utzat U17 2014
1. Platz Marcus Utzat Männer 2014
1. Platz Volker Klöß Männer 2014
1. Platz Cassandra Utzat U19 2015
1. Platz Torten Kröger M2 2015
2. Platz Artur Vartanjan Männer 2012
2. Platz Artur Vartanjan Männer 2014
2. Platz Torsten Kröger Männer 2014
2. Platz Torsten Kröger M1 82kg 2014
2. Platz Tamerlan Gasteew U17 2013
2. Platz Ismula Abzajdinov U15 2013
2. Platz Marcus Utzat Männer 2015
2. Platz Marcus Utzat M3 2015
3. Platz Amir Gatscheev U15 2014
3. Platz Ismula Abzajdinov U15 2014